Всеукраїнський загальнополітичний освітянський тижневик
Персонал Плюс - всеукраїнський тижневик

Предпосылки к установке виниров

Улыбка – визитная карточка человека. Красивые, ухоженные зубы придают внешнему виду эффектности, ухоженности и располагают собеседника. К сожалению, не всегда можно добиться идеальной улыбки с помощью ежедневного ухода или отбеливания. В современном мире при необходимости частого общения с большим количеством людей дефекты в улыбке могут вызвать неуверенность в себе, стеснение, нежелание общаться. В таком случае помогут виниры. Это протезы, которые обычно ставятся на видимые части челюсти. Таким обзором можно получить быстрый результат по преображению улыбки за максимально короткий срок.

В каких случаях стоит использовать виниры?

Состояние зубов – это не только последствия питания и ухода за ротовой полостью, но и генетическая наследственность. Бывают случаи, когда исправить ситуацию крайне сложно. Установка виниров в таких ситуациях – абсолютно правильное решение. Установить виниры в Киеве качественно и за приемлемую цену можно в клинике Denta Derm.

В основном установка виниров рекомендуется в таких ситуациях:

  • неровности зубов, начальные этапы искривления зубного ряда;
  • видимые дефекты на эмали;
  • наличие диастем – сильно выраженных промежутков между зубами;
  • необходимость улучшения эстетической составляющей;
  • изменение цвета, которое невозможно исправить с помощью отбеливания;
  • микродентия – зубы меньше стандартного размера.

Любую из этих ситуаций исправит установка виниров, и пациент получит отличный результат.

Рекомендации перед установкой виниров

Установка протезов на зубной ряд – серьезная процедура и требует подготовки. Необходимо провести осмотр ротовой полости, и в случае необходимости провести лечение, выполнить профессиональную чистку.

Далее доктор сделает заключение об отсутствии противопоказаний к процедуре, необходимости стачивания, подберет подходящий цвет эмали. Рекомендуется также узнать нюансы ухода за протезами и понять, насколько комфортно будет с ними. Важно понимать готовность внести в свою жизнь новые привычки. Иначе результат может быть недолговечным.

При правильной подготовке к процедуре, уходе и консультации у квалифицированного специалиста виниры прослужат пациенту долго и будут радовать его и окружающих шикарной улыбкой. Данная процедура поможет вернуть здоровый вид зубов, уверенность в себе и забыть о стеснении во время широкой улыбки.

В клинике услуги по установке виниров предоставляют высококвалифицированные специалисты с опытом работы от 8 лет. Клиника дает гарантию на процедуру 5 лет. Записаться на бесплатную консультацию можно на сайте.

вгору

© «ПЕРСОНАЛ ПЛЮС». Усі права застережено.

Передрук матеріалів тільки за згодою редакції.
При розміщенні матеріалів в Інтернет обов’язкове посилання на сайт видання. Погляди авторів можуть незбігатися з позицією редакції

З усіх питань звертайтеся, будь ласка, gazetapplus@gmail.com