Всеукраїнський загальнополітичний освітянський тижневик
Персонал Плюс - всеукраїнський тижневик

Эссе и сочинения как форма обучения в ВУЗах

Американская система обучения в старших классах школ и в высших учебных заведениях, подразумевающая тестовое письменное проведение проверки усвоенных учеником знаний, успешно внедрена в отечественных ВУЗах. Наряду с ней многие преподаватели практикуют и еще одну популярную на западе методику – написание эссе и сочинений на заданную ими тематику (как правил по каждому конкретному материалу или лекции). Формат оформления осуществляется в зависимости от требований каждого конкретного преподавателя, в основном носит вид напечатанного на ПК текста. Варианты общепринятых технических параметров, например:

  • Размер страниц.
  • Используемый шрифт.
  • Правила оформления титульного листа.
  • Желательное количество слов на странице.
  • Форма таблиц или графиков.

Представлены на сайте сервисной службы Custom Writing, специалисты которой оказывают помощь в выполнении заданий подобного рода на высоком профессиональном, авторском уровне. Качество выполнения данной услуги имеет особенно важное значение.

Эффективная методика усвоения пройденного материала

Письменное тестирование, когда для ответа необходимо выбрать один из представленных вариантов, можно пройти как говориться: «На удачу». Ответить на вопросы учителя не сложно, просто зазубрив (без малейшего понимания, о чем идет речь) заданный им материал. И совсем другое дело мысли ученика, изложенные в письменном виде. Для выполнения подобного «домашнего задания»:

  • Заданную тему придется изучить.
  • Вникнуть в суть и составить план.
  • Изложить полученные знания, используя собственные мысли.

При этом списать или воспользоваться чужой аналогичной работой, уже сданной в прошлые годы, не получится. Наличие у преподавателя программы для проверки уникальности предоставленного текста просто не позволит этого сделать.

Выход из ситуации

Студенческие годы приходятся на самый пик бесшабашной молодости. Как сдать заданное в качестве индивидуального задания эссе или сочинение, если времени на его подготовку осталось совсем мало. Выход напрашивается сам собой – купить услугу у профессионального автора, предоставив ему:

  • Тему и техническое задание.
  • Достаточное количество времени (в зависимости от объема заказа).

Задача вполне разрешимая, если обратиться на сайт сервиса Cheap Essay Writing Service, опытные специалисты (авторы) которого справляются с подобными задачами на высоком профессиональном уровне и с гарантией:

  • 100% уникальности написанной (выполненной) работы.
  • Выполнения оговоренных с заказчиком сроков.

Самый главный вопрос, волнующий большинство студентов – цена вопроса. Доступная стоимость, приоритетное направление, которого придерживаются специалисты сервисного центра. Ознакомиться с установленными расценками можно непосредственно на ресурсе без предварительной регистрации и предоставления личных данных. Оформление заказа и заключение договора проводится в онлайн формате, выполненный заказ предоставляется пользователю в электронном виде. Полная конфиденциальность заказчику гарантируется в обязательном порядке.

вгору

© «ПЕРСОНАЛ ПЛЮС». Усі права застережено.

Передрук матеріалів тільки за згодою редакції.
При розміщенні матеріалів в Інтернет обов’язкове посилання на сайт видання. Погляди авторів можуть незбігатися з позицією редакції

З усіх питань звертайтеся, будь ласка, gazetapplus@gmail.com