Всеукраїнський загальнополітичний освітянський тижневик
Персонал Плюс - всеукраїнський тижневик

Восстановить мобильный телефон или приобрести новый - что выгоднее?

Мы все прекрасно знаем, что в настоящее время смартфоны являются довольно дорогой инвестицией, средняя стоимость нового смартфона составляет около 5000-7000 тыс.грн. Поэтому любая поломка связанная со смартфоном - неприятный опыт для каждого из пользователей, учитывая, что большая часть нашей социальной и трудовой жизни связана именно с нашими телефонами.

Многие люди привыкли использовать сайты социальных сетей на мобильном устройстве. Так вот повреждение смартфона означает, что некоторые важные данные: контакты или фотографии, могут быть потеряны.

Один из способов восстановить важную информацию и сделать смартфон полностью функциональным, это найти сервис по ремонту телефонов https://www.aks.ua/remont-telefony/, где компетентные специалисты восстановят функциональность устройства, и вы сможете вернуть данные, которые очень ценны для вас.

Преимущества ремонта в сервисе

Ремонт телефона в сервисном центре обычно составляет лишь часть той суммы, которая могла быть потрачена на покупку нового телефона. Точная стоимость восстановления зависит от типа повреждения и его масштабности. Однако, помимо более низкой цены, вы также выигрываете время, поскольку вся информация и контакты, хранящиеся на вашем телефоне, могут быть восстановлены во время ремонта. К тому же не обязательно везти устройство в СЦ. Большая часть компаний дает возможность просто заполнить заявку на сайте, после чего курьерская компания доставит телефон в руки специалистов.

Покупка нового оборудования

Приобретение нового телефона, в свою очередь, не решит всех ваших проблем. Например, не все пользователи хотят владеть новыми моделями смартфонов из-за большего их размера. Поскольку они привыкли к тому, что их компактный смартфон более удобен в эксплуатации и легко помещается в кармане. Поэтому даже серьезные повреждения и большие затраты на ремонт не могут стать поводом для покупки нового устройства.

Таким образом, все сводится к нашим собственным предпочтениям, поэтому выбирать между восстановлением телефона или покупкой нового приходится самостоятельно, основываясь на индивидуальных предпочтениях, запросах и требованиях. Однако все же стоит учитывать рациональность использования того или иного метода, чтобы не расходовать свой бюджет в пустую.

вгору

© «ПЕРСОНАЛ ПЛЮС». Усі права застережено.

Передрук матеріалів тільки за згодою редакції.
При розміщенні матеріалів в Інтернет обов’язкове посилання на сайт видання. Погляди авторів можуть незбігатися з позицією редакції

З усіх питань звертайтеся, будь ласка, gazetapplus@gmail.com