Всеукраїнський загальнополітичний освітянський тижневик
Персонал Плюс - всеукраїнський тижневик

Перламутровые украшения Pandora

Брендовые коллекции осень – зима наполнены изысканными и оригинальными ювелирными украшениями. В этом сезоне особой популярностью будут пользоваться украшения с массивными камнями, бусы и браслеты из набора крупных натуральных камней и самоцветов, горного хрусталя и перламутра.

Особой изюминкой новых коллекций становятся изделия из белых металлов с перламутровыми камнями различных цветов и оттенков. Бусы представлены в исполнении на тонких цепочках или с подвесками – перламутровыми камнями из нежных пастельных оттенков.

перламутровые украшения Pandora

Браслеты, серьги, клипсы и ожерелья на текстильной основе – так же будут очень модны в этом сезоне. Преимущество отдается изделиям, выполненным в виде цветов или животных, змей, ящериц, птиц с вкраплением перламутровых камней.

Подробнее о перламутровых камешках

Коллекции состоят из оригинальных эксклюзивных украшений ручной работы, выполненных в аккуратном изысканном стиле, позволяющей блистать и быть на виду любой женщине. Новые решения, представленные на сайте https://pandoramag.com.ua/, в применении перламутра в кольцах, браслетах и колье – это цветовая гамма самого перламутра:

  • Белый перламутр – символ женственности и свободы одновременно. Характеризует чистоту и свежесть девушки ли женщины. Особое внимание белому перламутру уделили в 2021 году французские ювелиры. Жемчужные ожерелья, кулоны, кольца с перламутром представлены ими в самых невероятных дизайнерских ювелирных разработках.
  • Розовый перламутр – невероятное количество оттенков розового, в новых брендовых коллекциях, не перестает удивлять и восхищать. Поклонницам розового цвета будет не просто определиться с выбором. Этот цвет придает свой владелице таинственность и романтичность, в соединении с нежностью и чувственностью. Интересно, что ювелирные изделия с розовым перламутром подходят практически к любой одежде женского гардероба – равно как к костюму деловой леди, так и к пляжному ансамблю;
  • Оранжевый перламутр – очень редкий, но невероятно модный оттенок перламутра в этом сезоне. Символика яркого восходящего солнца нового радужного витка в жизни женщины. Более приглушенных тонов – это олицетворение восточных мотивов в ювелирных изделиях. Перламутр этого оттенка – не кричащий, очень сдержанный, символизирующий непременное здоровье и природную красоту женщины;
  • Бирюзовый перламутр – морские путешествия, странствия, романтические мечты связаны с этим оттенком. Обладательницы таких украшений будут чувствовать уверенность в себе, их семьям будет сопутствовать благополучие и удача. Перламутровые самоцветы и кораллы бирюзового цвета – прекрасное сочетание с теплым весенним и летним настроением, связанным с поездками на курорты;
  • Шоколадный перламутр – самый редкий вид перламутра. Таинственный и успокаивающий цвет этого перламутра делает украшения из него пикантными и теплыми. Эти изделия поистине, очень красивы. Они добавляют образу их владелицы непревзойденный и красивый штрих, выражение собственного стиля и уверенности.

Уникальный по своей красоте перламутр издавна и до сих пор активно применяется в создании стильных ювелирных украшений. Великолепие и оригинальность придают абсолютно любому изделию непревзойденную красоту и сияние.

Пандора Гарри Поттер

Украшения из перламутра в представленных коллекциях выполняются в различных стилях. Очень интересно смотрится стиль ретро и кантри. Изделия выполнены на основе натуральной кожи, имеют крупные перламутровые камни с неровными краями. Это ожерелья в этническом стиле и подвесками, закрепленными на шнурках. Так же советуем обратить внимание на новейшую коллекцию украшений Пандора Гарри Поттер. Особенно будет интересна данная коллекция фанатам Гарри Поттера, которые смотрели фильмы или перечитали серию книг.

вгору

© «ПЕРСОНАЛ ПЛЮС». Усі права застережено.

Передрук матеріалів тільки за згодою редакції.
При розміщенні матеріалів в Інтернет обов’язкове посилання на сайт видання. Погляди авторів можуть незбігатися з позицією редакції

З усіх питань звертайтеся, будь ласка, gazetapplus@gmail.com