Всеукраїнський загальнополітичний освітянський тижневик
Персонал Плюс - всеукраїнський тижневик

Новые модели смартфонов Realme

Информация о новых смартфонах, которые готовит компания Realme просочилась в сеть. Информация является инсайдерской, даты релизов новых моделей называются. Стали известны технические подробности новых моделей, одна из них станет флагманской. После официального объявления компанией о дате релиза, можно будет заказать смартфон Realme в Comfy, так как этот магазин известен оперативным выпуском новинок.

Компания Realme ведет разработку двух моделей флагманских смартфонов: нового поколения серии С и серии X.

Новая модель серии С

Серия С скоро обретет новый флагман С11, модель уже готова и начаты сертификационные испытания в азиатских странах. По данным испытаний, просочившимся в сеть, стало известно о разработке телефона.

Новый смартфон будет поддерживать технологию связи LTE, являющейся продвинутой редакцией стандарта 4G. Она уже используется в моделях высокотехнологичных телефонов. Технология легко поддерживает связь стандартов 3G, 4G. Ее главное преимущество – высокая скорость передачи данных, устойчивость к помехам, даже созданным намеренно.

Стандартная сеть 4G предполагает работу с максимальной скоростью 6-7 Мбит/сек, обычная скорость колеблется в районе 500-600 Кбит/сек. Технология LTE позволяет повысить эти показатели до максимальных в 1 Гбит за секунду, что несоизмеримо выше существующих стандартов. Скорость обычной работы в условиях города будет составлять 10-30 Мбит за одну секунду.

Модель уже прошла сертификацию NBTC в Индонезии, Таиланде и Малайзии. Это значит, что скоро производитель перейдет на сертификацию в Китае и Европе.

Realme C11

Серия С имеет отличительные черты:

  • Очень низкую стоимость
  • Оснащение 8 ядерными мощными процессорами
  • Высокое разрешение задних и фронтальных камер
  • Большие размеры экрана

Этого же стоит ожидать и от нового устройства С11. Предполагается, что он будет оснащен более мощным игровым процессором и обрадует технологичными новинками камер.

Новая модель серии Х

В серии X компания планирует выпустить обычный смартфон, который станет упрощенной версией X3 Super Zoom. Новая модель обрадует своим масштабным экраном в 6,6 дюймов. По этим размерам телефон станет приближаться к планшету. На нем будет не только удобно смотреть фильмы и играть, но и делать обычную офисную работу – взаимодействовать с таблицами, отвечать на почтовые сообщения, набирать тексты или редактировать документы.

Realme X3

Дисплей будет оснащен продвинутой технологией FHD+, сто обеспечит яркую и точную передачу цветов. Частот обновления картинки составит 120 Гц. Эта технология пока применяется лишь в дорогих вариантах смартфонов, в то время как обычные китайские и корейские бренды пока работают с частотой 64 Гц. Бренд Realme известен тем, что внедряет в демократичных моделях высокие технологии. Частота 120 Гц позволяет не уставать глазам при долгом чтении с экрана или использовании компьютерных игр.

Сердцем устройства станет процессор Snapdragon 855+, который известен своей мощностью и быстродействием. Оперативная память предполагается в 6 Гб и 8 Гб, а объемы физической памяти будут составлять от 64 до 256 Гб. Такие характеристики позволят телефонам конкурировать не только с корейскими и американскими брендами, но и затмить американские изделия.

вгору

© «ПЕРСОНАЛ ПЛЮС». Усі права застережено.

Передрук матеріалів тільки за згодою редакції.
При розміщенні матеріалів в Інтернет обов’язкове посилання на сайт видання. Погляди авторів можуть незбігатися з позицією редакції

З усіх питань звертайтеся, будь ласка, gazetapplus@gmail.com