Всеукраїнський загальнополітичний освітянський тижневик
Персонал Плюс - всеукраїнський тижневик

Жилеты из овечьей шерсти: ласковое тепло для всех

Теплый и легкий жилет из натуральной шерсти дополнит офисную, домашнюю или прогулочную одежду. Он согреет в морозы, защитит от сквозняков,нормализует кровообращение и снимет боли в спине.

Домашняя одежда должна быть приятной в носке, красивой, практичной и долговечной. Тем, кто заботиться о своем здоровье, подойдет жилет шерстяной, купить который можно в специализированном магазине Wollwelt. Изделие отлично утепляет, улучшает кровообращение, хорошо сочетается с другой одеждой.

Жилеты из овечьей шерсти: почему их стоит купить

Проблемы со спиной – постоянный спутник многих, даже очень молодых людей. Боли, тяжесть, постоянное ощущение дискомфорта снижают качество жизни, влияют на осанку и настроение. Минимизировать их поможет правильно подобранная одежда: легкая, но достаточно теплая, защищающая проблемные места. Альтернатива тяжелым колючим свитерам и кардиганам – практичный удлиненный жилет. Он закрывает грудь и поясницу, оставляя руки свободными. Такой жилет можно надевать поверх рубашки или толстовки, носить дома или на прогулках, в качестве дополнительного утепляющего слоя.

Благодаря ланолину, содержащемуся в чистой овечьей шерсти, изделие обладает лечебными свойствами. Оно мягко прогревает проблемные зоны, улучшает кровоснабжение, способствует полной релаксации. Шерсть гигроскопична, хорошо пропускает воздух и позволяет коже дышать. Жилет можно носить круглый год, он способен регулировать температуру тела, предотвращая простудные заболевания.

Как выбрать и заказать шерстяной жилет в Украине

По-настоящему качественные вещи можно найти только в проверенных, хорошо зарекомендовавших себя местах. Интернет-магазин Wollwelt специализируется на изделиях из натуральной мериносовой шерсти, предлагая только оригинальные модели с полностью натуральным составом.

Универсальный вариант – прямой однотонный жилет с удобной застежкой и карманами. Снаружи он покрыт шелковистым велюром, внутри мягкая мериносовая шерсть. Лаконичная модель классического кроя подойдет женщинам и мужчинам любых возрастов. Жилет удачно сочетается со спортивной одеждой, джинсами, брюками и юбками, ветровками или пальто. Изделие можно надеть под пиджак или жакет, оно не исказит силуэт и будет выглядеть абсолютно нейтрально.

Шерстяной жилет прослужит долго, уход за ним несложен. Внешний вид не испортит даже интенсивная носка, после стирки изделие не выцветет и не покроется катышками. Такая модель с успехом заменит сразу несколько вещей, жилет можно надевать в офис или на прогулку, он выручит на рыбалке или охоте. Но большинство покупателей выбирает это изделие для дома. Шерстяная вещь позволит расслабиться после работы, согреться в прохладный день, дать отдых усталой спине. После заказа покупку оперативно доставят на дом или в офис.

вгору

© «ПЕРСОНАЛ ПЛЮС». Усі права застережено.

Передрук матеріалів тільки за згодою редакції.
При розміщенні матеріалів в Інтернет обов’язкове посилання на сайт видання. Погляди авторів можуть незбігатися з позицією редакції

З усіх питань звертайтеся, будь ласка, gazetapplus@gmail.com