Всеукраїнський загальнополітичний освітянський тижневик
Персонал Плюс - всеукраїнський тижневик

Надежный и функциональный хостинг в Украине

Лидер на рынке Украины, хостинг-провайдер Mirohost предлагает первоклассные услуги для любых пользователей интернет-ресурсов и гарантирует качественную работу как сайтов с невысокой посещаемостью, так и огромных интернет-ресурсов, посещение которых не останавливается ни на минуту. В арсенале mirohost.net/hosting новейшее и только качественное оборудование, профессиональные и порядочные сотрудники, способные обеспечить исправную работу вашей электронной почты и важных ресурсов.

Качество и надёжность

Благодаря предоставленным пользователям сервисам и широкой функциональности, хостинг выполняет все необходимые задачи быстро и в полном объеме. Mirohost поддерживает самые популярные и новейшие сетевые технологии, использует только высокоскоростные и надёжные каналы, отвечающие самым высоким требованиям. Отличительной и самой важной чертой компании Mirohost является высокая скорость доставки информации посетителям сайтов. Помимо этого, вы получаете возможность полностью контролировать свой аккаунт. Также компания предоставляет своим клиентам доступ к FTP, Telnet и SSH, обеспечивает ведение статистики посещения интернет-ресурса.

Компания предлагает множество привлекательных тарифных планов для любого интернет-ресурса. Предоставляемые тарифы отличаются стоимостью и мощностью.

дата центр мирохост

Преимущества хостинг-провайдера Mirohost

Надёжность и безопасность:

  • Непрерывная антивирусная проверка. Используются эффективные антивирусные продукты для служебной почты. Компания обеспечиваюет сканирование входящего трафика для защиты от спама и интернет-угроз.
  • Современное оборудование. Дата-центр MiroHost находится в центре Киева, что даёт возможность нашим инженерам оперативно откликаться на просьбы пользователей, проводить плановые и внеплановые работы.
  • Новейшее и актуальное программное обеспечение.
  • Ежедневные резервные копии в удаленном дата-центре. Вся информация с сайтов клиента, включая базы данных и пользовательские настройки, копируется на удаленные серверы. Копии данных каждый день сохраняются и доступны в течение 15 суток и в случае ошибки все данные восстанавливаются в один клик.

Техническая поддержка:

  • Круглосуточный мониторинг.
  • Поддержка по телефону и email. Компания MiroHost имеет собственный call-центр с профессиональными консультантами, которые доступно объясняют суть проблемы и помогают в её решении.

Скорость и доступность:

  • Суммарная ёмкость каналов 180 Гбит/с.
  • Круглосуточный доступ к сайту.
  • Сверх быстрые SSD диски. Главным достоинством SSD-накопителя в сравнении с обычным жёстким диском HDD является скорость обмена данными с оперативной памятью сервера. Это увеличивает скорость загрузки страниц сайта в семь раз.

Гибкость и практичность:

  • Несложное управление настройками интернет-ресурса. В распоряжении пользователя находится универсальная контрольная панель, которая позволяет собственнолично настраивать выбранный хостинг-пакет.
  • Автоматическое увеличение производительности. Программное обеспечение в режиме реального времени контролирует фактическую нагрузку и при необходимости автоматически увеличивает мощность виртуального сервера. Ваш сайт будет оставаться работоспособным всегда.
вгору

© «ПЕРСОНАЛ ПЛЮС». Усі права застережено.

Передрук матеріалів тільки за згодою редакції.
При розміщенні матеріалів в Інтернет обов’язкове посилання на сайт видання. Погляди авторів можуть незбігатися з позицією редакції

З усіх питань звертайтеся, будь ласка, gazetapplus@gmail.com