Всеукраїнський загальнополітичний освітянський тижневик
Персонал Плюс - всеукраїнський тижневик

Международное значение английского языка

Английский язык в Украине сегодня изучают с детского сада. Ведь родители прекрасно понимают, что это международный язык, со знанием которого возможны большие перспективы. Поэтому ответственно относятся к таким вещам как изучение иностранного языка.

Каждая солидная фирма или компания, принимающая на работу нового сотрудника, особенно ценит знания языков. Чем выше у человека уровень знаний, тем высшую должность ему предложат и соответственно зарплату.

Как выбрать курсы английского языка

Если же во взрослой жизни вам вдруг понадобился английский язык, а в школе вы изучали какой-то другой, то эта проблема решаемая. На сайте http://global-english.com.ua/ вы сможете узнать, как быстро и эффективно выучить английский язык. Особенно важно для тех, для кого знания английского – требования от начальства. Что следует знать, выбирая курсы английского языка:

  • школа должна обязательно иметь сертификат, подтверждающий ее авторитет, уровень аккредитации, который гарантирует выпускнику высокие знания;
  • школа должна иметь положительные отзывы, хорошую репутацию в роду своей деятельности;
  • обратите внимание на способ преподавания. Там, где опираются на заучивание и зубрение, эффекта от учебы не будет;
  • школа должна быть конкурентной на рынке предоставления подобных услуг.

Надежный и проверенный способ – курсы английского языка в Харькове. Методика преподавания очень разнообразная. Преподаватели стремятся по максимуму донести до своих студентов. И при этом не переутомлять их скучным преподнесением материала.

Тесты toeflі для проверки знаний языка

В последнее время при изучении английского языка в Харькове и закрепление знаний все чаще используются тесты toeflі. Об этом много сказано на сайте http://global-english.com.ua/toefl/.

Тесты этого рода – это экзамен международного уровня для того, чтобы проверить уровень знаний английского как иностранного. Если вы успешно сдали тест, это гарантирует поступление в университеты разных стран или права на стажировку в иностранных компаниях.

Сдать тест можно в письменном виде и в электронном – через Интернет. Ваш выбор может зависеть не только от личных пожеланий, но и от возможностей, которые предоставляет ваш регион.

Любой вид теста предполагает знания речи, грамматики, умения грамотно писать и читать. А также умение слушать и делать выводы – воспринимать английскую речь. От того, насколько грамотно вы напишете сочинение (одно из заданий), будут оценить ваши знания в целом.

вгору

© «ПЕРСОНАЛ ПЛЮС». Усі права застережено.

Передрук матеріалів тільки за згодою редакції.
При розміщенні матеріалів в Інтернет обов’язкове посилання на сайт видання. Погляди авторів можуть незбігатися з позицією редакції

З усіх питань звертайтеся, будь ласка, gazetapplus@gmail.com