Всеукраїнський загальнополітичний освітянський тижневик
Персонал Плюс - всеукраїнський тижневик

Женская одежда от VIRAVI WEAR

Каждая женщина мечтает быть привлекательной и уверенной в себе. Этому во многом сопутствует ее одежда, которая должна быть одновременно красивой, элегантной, соответствовать фигуре и избранному стилю. Все женщины любят заниматься шопингом, отыскивая в походах по модным бутикам действительно уникальные и дизайнерские вещи для обновления своего гардероба. С недавних пор у представительниц прекрасного пола отпала необходимость затрачивать уйму времени на хождение по магазинам, обновлять гардероб можно не покидая пределы жилья илиофиса, используя услуги интернет-магазина Viravi.

Отличительные особенности продукции от Viravi Wear

Представленная женская одежда в VIRAVI WEAR не оставит равнодушной ни одну модницу. Здесь размещен широкий ассортимент удобных, изысканных и комфортных изделий, представляющих результаты авторских наработок, предназначенных на все случаи жизни. Вниманию модниц предлагается большая коллекция:

  • платьев и юбок, костюмов и различных брюк;
  • блузок и рубашек, топов и футболок;
  • боди и свитеров, одежды для прогулок и одежды размеров plus size.

Компания Viravi Wear занимается созданием одежды для прекрасной половины человечества в течение 12 лет, используя в процессе производства только высококачественные ткани, содержащие высокий процент натуральных материалов. Поэтому одежду от Viravi Wear приятно носить, она гипоалергеная и не может вызвать кожных раздражений или аллергических реакций. Модельеры компании внимательно отслеживают тенденции рынка женской одежды, а произведенные ими коллекции и наряды будут долго оставаться модными и современными.

Выбираем наряды от Viravi Wear

В гардеробе женщины обязательно есть несколько платьев, с их помощью женщина формирует и подчеркивает свой непревзойденный образ и стиль. Представленные в интернет-магазине платья от компании Viravi Wear можно носить на работу и во время прогулок по городу, лишь дополняя их с помощью жакета или пиджака.

платья

Изюминкой коллекции являются расклешенные двубортные платья, отлично сочетающиеся со строгим офисным стилем. Лаконичный пояс на талии платья и расклешенная юбка создают женственный и одновременно романтичный образ, а верх, напоминающий по форме пиджак, соответствует строгому деловому стилю. Особой популярностью у женщин пользуется платья с узким пояском, низ – расклешенная плиссированная юбка, а воротник приукрашен бантом.

Для женщины важно внимание окружающих, их комплименты и восторженные взгляды. Этому сопутствуют юбки от Viravi, подчеркивающие все прелести женской фигуры. В ассортименте интернет-магазина представлены разные расцветки клетчатых расклешенных юбок, вполне сочетаемых с пиджаками и жакетами.

Важным и непременным элементом гардероба являются блузы и рубашки, в тандеме с юбками, создающие всевозможные комбинации. Ассортимент блузок от интернет – магазина включает изделия, изготовленные на основе полированных льняных тканей, удобных и практичных, не теряющих привлекательности и яркости в течение длительного периода.

вгору

© «ПЕРСОНАЛ ПЛЮС». Усі права застережено.

Передрук матеріалів тільки за згодою редакції.
При розміщенні матеріалів в Інтернет обов’язкове посилання на сайт видання. Погляди авторів можуть незбігатися з позицією редакції

З усіх питань звертайтеся, будь ласка, gazetapplus@gmail.com