Всеукраїнський загальнополітичний освітянський тижневик
Персонал Плюс - всеукраїнський тижневик

Выгодный вывод средств с кошелька PayPal

Электронные переводы денежных средств между рядовыми пользователями, предпринимателями и коммерческими предприятиями стали вполне обыденной услугой, которую используют:

  • Банковские и финансовые организации.
  • Потребители (покупатели) различного рода товаров (через банковские терминалы).

Вполне естественным является вопрос оплаты трансакций. Они представляют собой удержание определенного процента с общей суммы перевода или заранее оговоренной ставки. Создатели сети PayPal (основана в 1998 году, как корпоративный инструмент для проведения финансовых операций между акционерами одного холдинга) ставили перед собой 2-е основные задачи:

  • Сделать электронные переводы денежных средств через интернет-пространство безопасными для клиентов.
  • Свести до минимума затраты пользователей за проведение подобных электронных трансакций.

Сеть настолько активно (массово) стала использоваться по своему прямому назначению, что сейчас имеет статус «Международной системы денежных» переводов и используется практически во всех странах мира.

payPal

Но, также как любое развитие не знает пределов совершенства, так и условия ее использования стали вызывать все больше вопросов у клиентов, связанных со снижением расходов, возникающих при получении средств (обналичивание или зачисление на банковские счета). Сегодня, вывод денег с paypal Украина стал доступен на весьма выгодных и привлекательных условиях всем желающим с помощью независимого сервиса обмена ObmenP.

Принцип работы обменного сервиса

Основными преимуществами системы денежных переводов через сеть интернет PayPal, являются – простота оформления личного кошелька, достаточно пошагово выполнить алгоритм действий в соответствующем разделе официального сайта сети и возможность проводить отправку средств не зависимо от государственных границ, разделяющих отправителя с получателем. При этом:

  • Зачисление денег на электронный кошелек для отправки.
  • Вывод средств после получения от отправителя.

Проводится через банковские терминалы (отправка на или через карту, действующий счет) и именно здесь скрыты самые неприятные для пользователей моменты. Они заключаются в следующем:

  • Удержание комиссии за проведение трансакции.
  • Не самый выгодный курс конвертации валют.

Ознакомившись с величиной расходов, которые придется оплатить для вывода средств с кошелька PayPal не стоит торопиться с проведением заранее убыточной для себя денежной операции. Практично настроенному и умеющему считать собственные, честно заработанные деньги пользователю достаточно:

  • Зайти на сайт интернет-обменника ObmenP.
  • Заполнить и отправить представленную на главной странице форму заявки.
  • Обсудить условия получения средств с оператором и сравнить их с условиями самостоятельного вывода.

Для ознакомления с принципом работы обменника на практике, клиентам предоставляется возможность проведения тестовой трансакции. Основные условия для вывода средств - необходимо иметь дебетовую электронную карту «Приват» банка или явиться в киевский офис и получить деньги наличными в любой конвертируемой валюте.    

вгору

© «ПЕРСОНАЛ ПЛЮС». Усі права застережено.

Передрук матеріалів тільки за згодою редакції.
При розміщенні матеріалів в Інтернет обов’язкове посилання на сайт видання. Погляди авторів можуть незбігатися з позицією редакції

З усіх питань звертайтеся, будь ласка, gazetapplus@gmail.com