Всеукраїнський загальнополітичний освітянський тижневик
Персонал Плюс - всеукраїнський тижневик

Онлайн клуб Космолот бонус за регистрацию

В интерактивных залах игрового дома Космолот бонус за регистрацию https://kazino-vulcan-grand.com/bonus/ предоставляется всем без исключения посетителям, изъявившим желание стать полноправными членами этого международного клуба. Подача заявки на вступление проводится в соответствующем регистрационном разделе официального сайта заведения, а сама процедура занимает считанные минуты:

  • Заполнение пунктов заявления – личные данные (возможна привязка аккаунта социальной сети) и адрес электронной почты.
  • Получение ответа модераторов – содержит ссылку для перехода на страницу личного кабинета.
  • Установка параметров ЛК – никнейм и пароль (желательно сложный) для проведения входа.
  • Отправка выделенной для игры суммы – электронный перевод осуществляется удобным способом, через электронный кошелек, счет мобильного телефона или дебетовую банковскую карту.

После зачисления денежных средств на депозит, новому члену клуба Cosmolot, необходимо проверить бонусный актив. Именно на нем администраторы раместят щедрые подарки за прохождение регистрации. Космолот бездепозитный бонус сегодня представляет собой:

  1. Проценты к сумме, отправленной на игровой депозит в первый раз.
  2. Увлекательные Космолот бесплатные спины, слоты запускаются с реальной ставкой.

Подарки могут быть задействованы клиентом исключительно для игры «по-взрослому» и не подлежат выводу на сторонние банковские терминалы без процедуры отыгрыша. Именно поэтому они размещены на отдельном счете личного кабинета и носят название «бездепозитный бонус». Правила отыгрыша представлены на сайте клуба, они достаточно лояльные для игроков, а перевод денег на депозит, после выполнения всех условий проводится в автоматическом режиме. Игроку не придется самостоятельно проводить нудные математические расчеты, что позволяет ему полностью сосредоточиться на азартной игре.

Поощрение активных игроков

К сожалению, щедрый бонус за регистрацию можно получить всего лишь один раз. Однако, действующие члены клуба тоже не обделены вниманием модераторов. Космолот промокод – разовый индивидуальный пароль может получить каждый, регулярно посещающий заведение или изучающий новостную рассылку игрок. Он дает право на целый ряд преференций:

  • Бесплатные запуски автоматов – фри спины.
  • Выгодный обмен набранных баллов – начисляются за участие в турнирах, курс обмена плавающий и это следует учитывать каждому клиенту.
  • Денежные призы – зачисляются на бонусный счет.

После его получения игроку необходимо пройти в личный кабинет и вставить пароль в соответствующую графу. Промокод Космолот имеет ограниченное время действия, поэтому воспользоваться им успевают, как правило, постоянные клиенты и активные игроки.

Бездепозитные бонусы заведения дают возможность клиентам проводить свои игровые сессии без опасения потери личных денежных средств. Они позволяют. Участвовать в выгодных турнирных состязаниях, организуемых спонсорами, отрабатывать собственные навыки и смелые тактические приемы более опытных геймеров, а также испытывать новые электронные слоты, регулярно поступающие в клуб от известных разработчиков.

вгору

© «ПЕРСОНАЛ ПЛЮС». Усі права застережено.

Передрук матеріалів тільки за згодою редакції.
При розміщенні матеріалів в Інтернет обов’язкове посилання на сайт видання. Погляди авторів можуть незбігатися з позицією редакції

З усіх питань звертайтеся, будь ласка, gazetapplus@gmail.com