Всеукраїнський загальнополітичний освітянський тижневик
Персонал Плюс - всеукраїнський тижневик

Как выбрать эксклюзивный презент

Странное для современного понимания, но имеющее хождение выражение: «Лучший подарок должен быть сделан собственными руками» - было придумано во времена всеобщего дефицита, которые:

  • Старшее поколение успешно пережило.
  • Молодые и люди средник лет никогда не видели.

Однако современное рыночное изобилие продолжает вносить свои коррективы, и процедура проведение выбора продолжает отнимать время и заставляет напрягать фантазию. Действительно, что можно подарить успешному и благополучному в материальном плане взрослому человеку.

Ответственно подходя к данному вопросу и желая удивить близкого, уважаемого или просто горячо любимого человека не стоит размениваться по мелочам. «Звезда с неба» - сертифицированный, эксклюзивный (двух одинаковых во Вселенной просто не существует) настоящий метеорит. Приобрести его можно на сайте https://fama.ua/podarki/meteorites магазина Fama Presents. По-настоящему элитные подарки такого плана не смогут оставить равнодушными, будут действительно памятными и станут передаваться по наследству как уникальная реликвия.

метеорит на подарок

Что необходимо знать при покупке метеорита

Находки в виде прилетевших сквозь космические просторы останков планет считаются достаточно редкими, а их реализация осуществляется после проведения необходимых исследований и лабораторных экспертиз. Каждый поступающий на продажу небесный объект:

  • Имеет сертификат установленного образца.
  • Копии документов, подтверждающих время и место находки.
  • Уникальный номер, под которым он занесен в международный единый реестр данных.

Отсутствие перечисленных доказательств подлинности небесного тела – реальный шанс приобрести подделку или простой кусок горной породы. Теперь непосредственно о методике ценообразования на подобные находки. Стоимость реализуемого метеорита в основном зависит от:

  • Веса космического объекта.
  • Причудливости его формы (порой они бывают весьма интересными в художественном плане).
  • Состава, наиболее часто встречаются тела, содержащие чистое железо (на Земле в чистом виде не встречается) или состоящие из обожженного каменного минерала.

Чисто железные считаются редкостью, именно они особенно высоко ценятся среди коллекционеров и собирателей. Покупка в интернет-магазине сувенирного метеорита. Гарантирует не только его уникальность, подтверждаемую всеми необходимыми для подобно формы реализации сертификатами, но и наличие подлинной интересной истории находки каждого из представленных в онлайн каталоге камней. Подробные и четкие фотографии с разных ракурсов позволят покупателю отлично рассмотреть образец. Получить индивидуальную консультацию и оформить покупку можно с помощью менеджера ресурса в формате чата или заказав обратный звонок на номер личного телефона.

Убедившись в подлинности, изучив все сопутствующие товару документы и сертификаты, клиент может оформить заказ доставки. Достаточно указать адрес и удобное для получения время. Уникальный сувенир гарантированно доставит надежный и проверенный курьер в точно указанный срок и место.

вгору

© «ПЕРСОНАЛ ПЛЮС». Усі права застережено.

Передрук матеріалів тільки за згодою редакції.
При розміщенні матеріалів в Інтернет обов’язкове посилання на сайт видання. Погляди авторів можуть незбігатися з позицією редакції

З усіх питань звертайтеся, будь ласка, gazetapplus@gmail.com