Всеукраїнський загальнополітичний освітянський тижневик
Персонал Плюс - всеукраїнський тижневик

Скатерть с тефлоновым покрытием

Каждая хозяйка старается, чтобы в доме было уютно, комфортно, а интерьер имел уникальный дизайн. Особую уютную и домашнюю обстановку в гостиной или кухне придают скатерти. Большой ассортимент скатертей (около 1000 моделей) в популярном в Украине интернет - магазине «Villa Grazia». Можно купить и скатерть со знаменитым тефлоновым покрытием. Скатерть с тефлоновым покрытием изготовляется из привычного кухонного текстиля – льна и хлопка, но она гораздо более практичная. Ткань длительное время сохраняет прекрасный и привлекательный вид, яркий цвет.

Скатерть, подобранная с учетом формы и размеров стола, общего стиля интерьера, может стать настоящим украшением. Расцветки и рисунки скатерти должны сочетаться с гаммой цветов штор, посуды, полотенец.

Наши скатерти с покрытием

Скатерти изготовлены из тканей обычной структуры и покрыты тефлоном. Они приятные на ощупь, достаточно плотные, легко моются, быстро сохнут. На сайте компании имеется описание всех моделей, фото, цена. Посмотреть любую скатерть можно в наших салонах.

Поклонников кухонного интерьера в стиле «кантри» не может оставить равнодушным великолепная французская скатерть «Лаванда» марки «L'Ensoleillade». Прямоугольная скатерть изготовлена из натурального хлопка с покрытием. Она выполнена в цвете летнего синего неба, основной рисунок букетики лаванды, ниспадающие края украшает орнамент пересекающихся желтых и синих полосок. Восхитит гостей и бесподобная круглая скатерть «Diabolo». Она изготовлена также из хлопка с покрытием. Скатерть свисает со стола волнами и почти касается пола. Она смотрится изысканно и благородно.

Особенности

Основные особенности:

  • отлично сохраняет яркость цветов;
  • можно отстирать пятна без излишних усилий;
  • при ручной стирке не тереть и использовать губку, при машинной стирке использовать деликатный режим без отжима;
  • не мнется, можно еще прогладить на режиме «шелк» с изнанки.

Преимущества

Основные достоинства скатерти очевидны:

  • возможность использования при повышенной температуре;
  • влагостойкость ткани, отталкивается вода и напитки;
  • износостойкость;
  • практичность и долговечность (5 – 6 лет на кухне при бережном отношении);
  • защита от жирных пятен мяса, рыбы, десертов, соусов, и от красящих пигментов в соках, напитках, вине, фруктах, овощах;
  • простое использование;
  • сравнительно недорогие.

Выбор скатерти для своего интерьера, зависит от вкуса хозяйки. Правильно подобранная скатерть преобразит до неузнаваемости кухню или гостиную, создаст ваш особый стиль. Она отлично поднимет настроение вам и гостям. Наша красивая скатерть может быть и отличным подарком.

вгору

© «ПЕРСОНАЛ ПЛЮС». Усі права застережено.

Передрук матеріалів тільки за згодою редакції.
При розміщенні матеріалів в Інтернет обов’язкове посилання на сайт видання. Погляди авторів можуть незбігатися з позицією редакції

З усіх питань звертайтеся, будь ласка, gazetapplus@gmail.com