Всеукраїнський загальнополітичний освітянський тижневик
Персонал Плюс - всеукраїнський тижневик

Что делать, если настиг алкоголизм?

Реабилитационный центр «Альт-Центр» на протяжении 15 лет занимался лечением больных с алкогольной и другими зависимостями на территории Украины. Сначала это были крупные города, вроде Киева и Харькова. Потом сеть реабилитационных клиник начала расти, поскольку появился очень большой спрос на услугу и людям было неудобно ехать в столицу или другой мегаполис. Поэтому «Альт-Центр» начал расти и теперь реабилитационные клиники есть в:

  • Киеве.
  • Харькове.
  • Одессе.
  • Днепре.
  • Ровно.
  • Тернополе.
  • Львове.
  • Полтаве.

Кроме этого, совсем недавно реабилитационный центр появился и в Виннице. Поэтому теперь, страдающие заболеванием, алкоголизм, могут приехать в «Альт-Центр» и пройти лечение. Лечение алкоголизма в Виннице проходит по одной методике, выбранной опытными специалистами, начавшими лечение алкогольной зависимости у украинцев еще в 2005 году. «12 шагов» - это методика, направленная на восстановления личности на 100%, даже в крайне сложных случаях. Лечение алкоголизма в Виннице проходит в качественно обустроенном коттедже с озелененной территорией. Здесь зависимые могут проходить курс лечения, восстанавливать здоровье и пытаться заново обрести себя.

Лечение алкоголизма в Виннице

Лечение алкоголиков проходит в реабилитационном центре с красивым новым ремонтом. Здесь есть все необходимое для комфортного проживания во время лечения. Ежедневно пациенты клиники проходят медицинские процедуры, посещают психологические семинары и встречаются на индивидуальных встречах с психологом, бывают на мастер-классах, занимаются любимым хобби, спортом, уроками творчества, медитируют. Это приводит зависимых в форму быстрее, чем любое другое лечение. Можно сказать, что реабилитационный центр «Альт-Центр» - это санаторий курорт, в который зависимый приехал для того, чтобы поправить свое здоровье. Единственное, на некоторое время с больным запрещена любая связь, ведь это может вернуть его на неправильный путь. Поэтому одну-две недели зависимый находиться в уединении. Это позволяет ему разобраться с собой и своими внутренними проблемами. Зависимый может провести переоценку ценностей и выбрать новый путь, который поможет ему в дальнейшем двигаться дальше.

«Альт-Центр» ежегодно удается спасти невероятно большое количество семей, навсегда избавив их от такой проблемы, как алкоголизм. На сайте реабилитационного центра можно найти много отзывов и реальных историй, которые проживали в «Альт-Центр».

вгору

© «ПЕРСОНАЛ ПЛЮС». Усі права застережено.

Передрук матеріалів тільки за згодою редакції.
При розміщенні матеріалів в Інтернет обов’язкове посилання на сайт видання. Погляди авторів можуть незбігатися з позицією редакції

З усіх питань звертайтеся, будь ласка, gazetapplus@gmail.com