Всеукраїнський загальнополітичний освітянський тижневик
Персонал Плюс - всеукраїнський тижневик

LG G4: продуктивность, мощность, стильность

Южнокорейский производитель техники и электроники LG является одним из крупнейших в мире. Ассортимент бренда насчитывает тысячи единиц товаров, каждый из которых, к слову, характеризуется высоким качеством и технологичностью. Особым спросом пользуются смартфоны бренда.

Инновационные решения

Инженеры компании постоянно разрабатывают и внедряют новые технологии, которые делают мобильные телефоны бренда высокотехнологичными и удобными в использовании. В числе самых интересных разработок:

  • Съемка селфи с помощью жеста. Эту технологию по достоинству оценили пользователи, которые часто делают автопортреты для социальных сетей. Достаточно выбрать удачный ракурс и немного сжать смартфон — система начнет обратный 3-секундный отсчет и сделает снимок высокого качества в автоматическом режиме.
  • Широкоугольный объектив. Угол обзора объектива в смартфоне LG может достигать 135 градусов, что на 15 градусов больше, чем у человека. Это позволяет делать хорошие панорамные фото, фотографировать большие группы людей.
  • Изогнутый экран. LG выпустили первый в мире смартфон с изогнутым по горизонтали экраном. Он слегка огибает контур лица пользователя, благодаря чему сокращается расстояние между ртом и микрофоном.
  • Съемные модули. С помощью специальных модулей, которые предлагаются к топовым смартфонам, можно превратить мобильный телефон в полноценную аудиосистему или цифровую фотокамеру.

Интересные факты о G4

LG G4 — это доступный по стоимости флагманский смартфон торговой марки. Аппаратная платформа устройства построена на базе 6-ядерного центрального процессора и 3 ГБ оперативной памяти — телефон за считанные доли секунды реагирует на команды пользователя. Модель выпущена в 2015 году, доступна к приобретению в интернет-магазине по ссылке https://shop.kyivstar.ua/smartphones/lg. Основными особенностями смартфона является:

  • Сменная задняя панель — выбирайте из нескольких вариантов пластиковых панелей или панель отделкой из кожи.
  • Сменный аккумулятор — можно приобрести дополнительную батарею, чтобы сменить разрядившуюся батарею в случае необходимости.
  • Карта памяти. Расширить объем постоянной памяти смартфона можно с помощью microSD объемом до 2 ТБ (по сути ограничения нет, ведь карты такой емкости еще не изобретены).
  • Поле «Настройки». Есть четыре варианта отображения меню «Настройки» — можно выбрать наиболее комфортный для себя.
  • Разделение экрана — работайте с двумя приложениями одновременно. Благодаря большому экрану смартфона это комфортно и практично.
  • Навигационные сенсорные клавиши в нижней части дисплея также можно настроить «под себя» или скрыть их полностью.
  • Возможность быстрой зарядки аккумулятора.
  • Наличие встроенного ИК-порта, с помощью которого смартфон превращается в пульт управления для другой техники и электроники.
  • Быстрый запуск камеры с помощью двойного нажатия кнопки регулировки громкости — полезно, если нужно быстро сделать снимок, а экран смартфона неактивен.
  • Возможность добавления ярлыков выбранных приложений для отображения в нижней части экрана блокировки и быстрого доступа к ним.

Как видим, смартфоны LG довольно инновационные и прогрессивные. Почему бы не воспользоваться преимуществами техники южнокорейского производителя?

вгору

© «ПЕРСОНАЛ ПЛЮС». Усі права застережено.

Передрук матеріалів тільки за згодою редакції.
При розміщенні матеріалів в Інтернет обов’язкове посилання на сайт видання. Погляди авторів можуть незбігатися з позицією редакції

З усіх питань звертайтеся, будь ласка, gazetapplus@gmail.com