Всеукраїнський загальнополітичний освітянський тижневик
Персонал Плюс - всеукраїнський тижневик

Выбор оборудования для автосервиса от «Автомеханика»

У водителя любого транспортного средства в самое неподходящее время может возникнуть неожиданная ситуация, связанная с ремонтом автомобиля. В лучшем случае в багажнике будет лежать хотя бы насос или крестовина для замены колеса. Хорошо бы иметь более полный набор инструментов в своем гараже, ну, а на станции техобслуживания никак не обойтись без полноценного и качественного оборудования для ремонта машин.

Продажей настоящего профессионального инструмента и оборудования уже не один десяток лет занимается надежная компания «Автомеханика». Специалисты компании со всей серьезностью относятся к выбору поставщиков оборудования, дорожат своей репутацией на рынке услуг для автосервиса, поэтому работают с проверенными, известными в мире производителями инструментов высокого качества AmPro (Тайвань), Vigor (Германия), Hofmann, Blitz, Neway и многими другими. Поставки осуществляются напрямую без каких-либо посредников, что оказывает влияние на ценовую политику фирмы в сфере доступности, как для частного лица, так и для крупной СТО.

Чтобы проводить комплексную диагностику и качественный ремонт автомобиля, необходимо наличие профессионального оборудования для автосервиса и специального инструмента.

Очень важно покупать его в надежном месте, где гарантируется оригинальность, высокое качество, адекватная стоимость и другие важные моменты. Такое оборудование для СТО можно приобрести в интернет-магазине autom.com.ua с выгодными условиями, которые только могут предлагаться на современном рынке. «Автомеханика» имеет необходимые ресурсы для удовлетворения практически любых потребностей в данной сфере.

Любой клиент, обратившийся за покупкой товара или услуги в компанию «Автомеханика», будет на 100% уверен, что здесь придерживаются лозунга «Надежность, качество и доступная цена – неразделимые партнеры бизнеса».

робота в автосервісі

Компанией предлагаются инструменты и оборудование производителей с прекрасной репутацией на мировом рынке и имеющимися сертификатами качества на поставляемую продукцию.

Предлагаемое оборудование и услуги:

  • оборудования для СТО (подъемники для автомобилей, стойки, гидродомкраты, компьютерные стенды, оборудование для техосмотра, шиномонтажа, развала схождения, диагностики, заправки фреоном, замены масла, проверки тормозов);
  • услуг – покраска, рихтовка, сварочные работы;
  • техники Karcher – пылесосы, мойки и другие «удобные немецкие помощники»;
  • комплекта оборудования для обустройства грузового автосервиса;
  • профессионального автосервисного инструмента Hazet (самого лучшего в Европе), а также специального от Mitsubishi и VW-Audi VAG.

Профессиональное автосервисное оборудование и инструменты облегчают проведение ремонтных работ, а также позволяют выполнять их на высоком уровне с соответствующим качеством выполнения всех операций.

В период проведения ремонтных, профилактических работ в помещении станции технического обслуживания нужно соблюдать аккуратность и точность, чтобы от чрезмерных усилий не сломать резьбу на гайке, а также болте. Если соединение слабо затянуто, то вибрация будет неизбежной, детали будут неверно смещаться. Для предотвращения таких неприятных ситуаций автослесари и механики применяют специальный инструмент – динамометрический ключ.

динамометричний ключ

люч имеет шкалу (манометр или цифры на экране), позволяющую определить величину прилагаемой силы. Единицей измерения служит Ньютон/метр. Более подробную информацию о особенностях и выборе профессионального динамометрического ключа можно получить на странице https://www.autom.com.ua/ru/articles/vybor_dinamometricheskogo_klyucha_hazet_/, а здесь мы коротко рассмотрим их типы.

Динамометрические ключи бывают трех основных типов:

  • стрелочный – самый простой и дешевый вариант, но он имеет существенный недостаток – погрешность данных составляет до 8%. Используется в основном для неточных работ.
  • щелчковый (предельный). Его показатели имеют погрешность в пределах 4%, поэтому цена его выше стрелочного. Работая с ключом, на шкалу смотреть необязательно (это значительно удобней), так как при достижении определенного показателя слышится характерный звук «щелчок». Ключи этого типа являются универсальными. Их чаще используют при шиномонтажных работах, когда нужно сделать несколько креплений с одинаковой затяжкой.
  • цифровой (шкальный, электронный) – самый дорогой и точный тип ключа, погрешность находится в пределах 1%. При работе с ним есть возможность подключения к компьютеру, распечатать данные затяжки, менять систему измерений. Такой прибор имеет не только световую индикацию, но и звуковую.

На предел прочности динамометрического ключа влияет материал изготовления. Самыми лучшими материалами являются хромованадиевая сталь, титан. Компания «Автомеханика» предлагает динамометрические ключи разных видов, но ТОЛЬКО от проверенных поставщиков. При покупке каждый клиент получает 100% гарантию качества производителя, по желанию покупателя товар будет доставлен по указанному адресу в четко оговоренные сроки.

вгору

© «ПЕРСОНАЛ ПЛЮС». Усі права застережено.

Передрук матеріалів тільки за згодою редакції.
При розміщенні матеріалів в Інтернет обов’язкове посилання на сайт видання. Погляди авторів можуть незбігатися з позицією редакції

З усіх питань звертайтеся, будь ласка, gazetapplus@gmail.com