Всеукраїнський загальнополітичний освітянський тижневик
Персонал Плюс - всеукраїнський тижневик

Боди массаж для мужчин

Боди массаж – техника, которая трактуется как массажные процедуры по принципу «телом к телу». Речь идет об одном из древнейших видов массажного искусства, пришедшем к нам из восточных стран.

В салоне Egoist для мужчин Вам предложено насладиться техникой массажа «телом к телу» в интимной обстановке, где ничто не способно отвлечь Вас от оздоровительных релакс-процедур. Подробнее о содержании боди массажа или с целью записаться на сеанс звоните: +38(097)215-74-17 или +38(099)458-14-40. Для изучения особенностей боди процедур в исполнении Egoist воспользуйтесь ссылкой.

Массаж для мужчин в салоне Egoist

Тонкости боди массажа в исполнении мастеров салона Egoist

  1. Наличие водных процедур. Это позволит Вам расслабиться и увеличить чувствительность своего тела перед массажем.
  2. Выполнение масляного массажа. Данная техника в зависимости от места исполнения может нести расслабление, возбуждение или оказывать тонизирующий эффект на организм мужчины (определяется на этапе выбора аромата).
  3. Комбинирование массажных приемов. Боди массаж предлагается Вам в виде отдельной техники. Кроме этого настоящая процедура входит в большинство других программ, предложенных в ассортименте массажного салона Egoist.

Больше о боди массаже в исполнении мастеров "Эгоиста" только при личном посещении салона!

Современный боди массаж для мужчин – комплексная оздоровительная процедура для мужчин!

Боди массаж в профессиональном исполнении несет в себе гораздо больший эффект, чем ожидаемое расслабление. В исполнении мастеров салона речь идет об оздоровительной процедуре, особенно актуальной для мужчин!

Эффективность боди массажа в салоне Egoist:

  1. Релаксационное воздействие на мышечную систему. Во время настоящей процедуры происходит расслабление всех групп мышц мужчины путем физического воздействия руками, ногами и другими частями тела мастера.
  2. Омолаживающий эффект. Такой результат становится возможным благодаря использованию по ходу сеанса ароматических масел, средств, придающих кожному покрову эластичности, упругости и мягкости. Кроме этого боди массаж позволит наладить кровообращение и привести в норму другие физиологические процессы в организме мужчины.
  3. Полезное влияние на эмоциональное состояние. По ходу боди массажа происходит высвобождение энергии, сопровождающееся яркими эмоциями. Это позволяет сконцентрироваться лишь на происходящем в массажной комнате, отсеяв негативные эмоции.
вгору

© «ПЕРСОНАЛ ПЛЮС». Усі права застережено.

Передрук матеріалів тільки за згодою редакції.
При розміщенні матеріалів в Інтернет обов’язкове посилання на сайт видання. Погляди авторів можуть незбігатися з позицією редакції

З усіх питань звертайтеся, будь ласка, gazetapplus@gmail.com