Всеукраїнський загальнополітичний освітянський тижневик
Персонал Плюс - всеукраїнський тижневик

Бутербродница Tefal SW614 разнообразит домашнее меню

На небольшой кухне очень важно иметь многофункциональную и компактную бытовую технику. При этом, живя в 21 веке, хочется иметь все доступные девайсы для приготовления различных блюд – вафельницу, гриль, бутербродницу, тостер. Все эти функции сочетает в себе мультимейкер от известного производителя бытовой техники компании Tefal.

Описание прибора

Мультимейкер Тефаль – это компактный стильный и удобный прибор в исполнении 4 в 1. В комплект поставки входят 4 сменные пары пластин, предназначенные для приготовления горячих бутербродов, французских (бельгийских) вафель, гриля и кексов.

Tefal SW614

Все пластины имеют антипригарное покрытие, благодаря которому можно готовить без добавления масла или другого жира. Время готовки – не более 3 минут. Также в комплектацию входит книжка-инструкция по применению и небольшая кулинарная методичка с рецептами блюд, которые можно готовить с помощью этого мультимейкера.

Прибор работает от сети 220 В. Энергии потребляет не много, так как его мощность всего 700 Вт (для сравнения мощность среднего электрочайника от 1500 Вт). Так что тостер-бутербродница от компании Тефаль еще и экономичен при использовании.

На передней части мультимейкера располагается светодиодный индикатор, который извещает пользователя о готовности блюда. Пока вафли/бутерброды/мясо готовятся – горит красный индикатор, по окончании готовки загорается зеленый. Среднее время приготовления блюд - 3 минуты. Это незаменимый прибор, с помощью которого можно быстро приготовить вкусный завтрак для всей семьи.

Корпус прибора изготовлен из высокопрочного пластика. Также мультимейкер снабжен термоизолированной ручкой. Небольшие размер и возможность поставить его на бок облегчают хранение даже на небольшой кухне.

На нижней панели располагаются 4 ножки с антискользящим покрытием, благодаря которым мультимейкер надежно стоит даже на скользкой столешнице. Также внизу предусмотрен диск для наматывания сетевого кабеля. Это избавляет от необходимости путаться в проводах во время работы и хранения прибора.

Внешне мультимейкер выглядит, как небольшая сковородка без ручки с крышкой. Корпус окрашен в два цвета – стальной и черный. Бутербродница смотрится очень стильно и впишется в интерьер любой кухни в современном или классическом стилях.

Преимущества и недостатки

К достоинствам мультимейкера Tefal SW614 относятся:

  • компактные размеры;
  • небольшая мощность, а значит, экономичность;
  • многофункциональность;
  • высокое качество;
  • быстрота готовки;
  • удобство использования и ухода;
  • стильный внешний вид;
  • приемлемая цена.

Единственный недостаток, который отмечают пользователи – отсутствие таймера.

Где купить

Приобретая любую бытовую технику от известных брендов, важно выбирать проверенных продавцов. Приборы от Тефаль часто подделывают. Купить качественный оригинальный мультимейкер Tefal SW614, можно на сайте официального представитель компании Tefal в Украине.

Консультанты подробно расскажут обо всех достоинствах бытовой техники. Также на сайте представлено подробное описание товара, включая характеристики и способ использования. Доставка осуществляется по всей стране в кратчайшие сроки.

вгору

© «ПЕРСОНАЛ ПЛЮС». Усі права застережено.

Передрук матеріалів тільки за згодою редакції.
При розміщенні матеріалів в Інтернет обов’язкове посилання на сайт видання. Погляди авторів можуть незбігатися з позицією редакції

З усіх питань звертайтеся, будь ласка, gazetapplus@gmail.com