Всеукраїнський загальнополітичний освітянський тижневик
Персонал Плюс - всеукраїнський тижневик

Есть ли курсы по игре в карточные игры

Далеко не все карточные игры требуют настолько серьезного подхода к обучению, чтобы проходить полноценные курсы. Тем не менее, есть разновидности игр, в которых опыт и грамотно выстроенная стратегия дают огромное преимущество.

Покер – это как раз одна из таких игр, освоить которую не так просто как может показаться. Изучить базовые правила – это одно дело, на это может уйти буквально несколько часов. Совсем другое – это разобраться во всех тонкостях игрового процесса и что более важно, построить эффективную игровую стратегию, которая будет приносить вам деньги на дистанции.

 

С учетом того, что информации по обучению покеру невероятно много, самостоятельно разобраться во всем проблематично, особенно новичку. Помочь пройти весь путь может Академия покера от портала PekarStas. На сайте в бесплатном доступе есть уже заранее отсортированные материалы, связанные с любыми аспектами игры. Отдельно нужно отметить факт того, что навигация в этом разделе построена таким образом, что вы можете выбирать нужные вам обучающие материалы в соответствии со своим уровнем игры.

Как эффективно обучаться покеру

Стоит понимать, что путей в совершенствовании своих навыков может быть несколько:

  1. Самостоятельная работа. Как раз в этом и помогут готовые мануалы и подборки статей. Вам остается только выбирать какие-то конкретные материалы, чтобы подтянуть определенные аспекты своей игры или начинать с нуля и следовать шаг за шагом, изучая заранее структурированную информацию.
  2. Работа с тренером. Этот путь значительно быстрее, но он и не бесплатный. Опытный тренер ответит на все ваши вопросы и предоставит готовый план обучения в соответствии с вашим уровнем игры. Человек за вас найдет все ошибки в игре и подскажет что делать чтобы их исправить.

Каждый самостоятельно выбирает, какой вариант обучения подходит именно ему. В целом, если вы хотите максимально углубиться в сферу такой карточной игры как покер, начать стоит с изучения статей и просмотра покерных видео. Постепенно, набираясь опыта и наигрывая определенную дистанцию за столами, вы уже поймете, куда хотите двигаться в своем развитии и что вам нужно делать для достижения наилучшего результата.

вгору

© «ПЕРСОНАЛ ПЛЮС». Усі права застережено.

Передрук матеріалів тільки за згодою редакції.
При розміщенні матеріалів в Інтернет обов’язкове посилання на сайт видання. Погляди авторів можуть незбігатися з позицією редакції

З усіх питань звертайтеся, будь ласка, gazetapplus@gmail.com