Всеукраїнський загальнополітичний освітянський тижневик
Персонал Плюс - всеукраїнський тижневик

Аренда Фотостудии в Харькове

Сколько стоит аренда фотостудии в Харькове

Фотосессию хотят многие девушки и парни, но так как эта сфера лишь недавно стала популярной, то вокруг организации съемки возникает много вопросов. Как лучше позировать, какой образ выбрать для фотосессии, какие есть фотостудии, какая фотостудия в Харькове лучше и сколько стоит фотосъемка. И это далеко не все вопросы, которые крутятся в голове у тех, кто впервые хочет заказать фотосессию. Поэтому давайте ответим хотя бы на некоторые их них и поможем вам понять, как лучше организовать фотосессию.

Начнем с того, что фотосессии проводят на улице или в фотостудии. Фотосессии на улице конечно выглядят уютно и стильно, но начинающим моделям лучше будет арендовать фотостудию. Уличную фотосессию может испортить много факторов. Плохая погода, сильный ветер, непредсказуемое освещение и глазеющие прохожие могут испортить фотосессию и заставить чувствовать себя неловко.

Интерьерная фотостудия в Харькове

Поэтому для проведения фотосессия как начинающим, так и опытным моделям рекомендуется арендовать студию. Во-первых, так вас никто не будет отвлекать и стеснять, и вы сможете максимально раскрыться на фотосессии. А во-вторых, качество снимков в фотостудии всегда на высоте. Дело в том, что комбинация естественного света и профессионального оборудования дает потрясающий результат, позволяет избежать резких теней, которые портят образ, и до малейших подробностей передать желаемую атмосферу.

В фотостудии куда удобнее готовиться к фотосессии и при необходимости сменить образ. Ведь не будете же вы переодеваться на улице при прохожих?

И если вам нужно отснять красивую серию, лав-стори или любой другой стильный контент, а не просто портретные фото, то советуем выбрать интерьерную фотостудию. Например, фотостудию ArtMix. Так фото будут выглядеть естественными, красивыми и живыми, а не постановочными. Также популярность набирают домашние фотосессии, особенно семейный жанр. Но интерьер и освещение обычных квартир не всегда подходит для съемки. Поэтому многие пары переносят фотосессию в фотостудию, чтобы сохранить уютный и чувственный образ, но придать ему особый шарм с помощью стильного антуража студии.

Фотостудия ArtMix в Харькове

Что из себя представляет фотостудия ArtMix и студийная фотосъемка в ней? Это модульная фотостудия, включающая в себя 3 зала с уникальным интерьером и циклорамой. Ее отличает современное пространство, которое можно видоизменять в соответствии с требованиями клиента. Есть передвижные фотофоны, можно двигать всю мебель и декор. А также практичная циклорама и едва ли не единственный в Харькове поворотный стол для 3d-съемки. А также добавьте к этому приятные цены, удобное расположение, обустроенную гримерку и всю необходимую для фотосессии технику, включенную в аренду

Лучшая фотосессия в студии в центре города

Фотостудия ArtMix по праву считается одной из лучших в городе. И на это есть ряд причин.

  1. Современная мощная техника, которая подходит для всех видов фотосессий;
  2. Удобное расположение на главной площади Харькова;
  3. Просторные лофт-залы;
  4. Панорамный вид на город;
  5. Большое количество натурального света в любой сезон независимо от времени благодаря тому, что фотостудия находится на 8 этаже позволяет делать качественные снимки;
  6. Возможность аренды костюмов, мебели и реквизита для проведения стильных фотосессий;
  7. Наличие гримерки и обустроенного пространства для комфорта клиентов и фотографов.

Фотостудия ArtMix подходит как для личной, так и коммерческой фотосессии, проведения каталожной съемки, фешн-проектов и видеосъемок. В нее удобно добираться из любой точки города, а выбрать дату для бронирования фотостудии легко в онлайн-календаре на сайте ArtMix. Откройте для себя самую стильную и доступную фотостудию Харькова!

вгору

© «ПЕРСОНАЛ ПЛЮС». Усі права застережено.

Передрук матеріалів тільки за згодою редакції.
При розміщенні матеріалів в Інтернет обов’язкове посилання на сайт видання. Погляди авторів можуть незбігатися з позицією редакції

З усіх питань звертайтеся, будь ласка, gazetapplus@gmail.com