Всеукраїнський загальнополітичний освітянський тижневик
Персонал Плюс - всеукраїнський тижневик

Создаем интерьер в гостиной с модульной мебелью

Гостиная в доме — уникальная комната, которую можно использовать для празднования торжеств, в качестве рабочего кабинета или столовой. В ней всегда должно быть уютно. А для достижения полного комфорта поможет модульная мебель для гостиной. Она подойдет к любому интерьеру и сможет разместиться в самых крошечных комнатах. Все зависит от фантазии хозяина.

Достоинства мебели

1. Комбинирование. Гостиную используют для своих целей и соответственно оформляют ее под свой вкус. Кому-то нравится, чтоб стоял книжный шкаф, а кто-то желает отделить зону отдыха и рабочую. Грамотно скомбинированная модульная мебель создаст уютную обстановку в комнате.

2. Мобильность. Как нельзя лучше подойдет для подростков. Секции можно передвигать и переставлять с места на место, что позволяет улучшить и обновить интерьер.

3. Универсальность модульной мебели — это, самый важный аспект. Секции можно с лёгкостью менять: добавлять ящички или менять местами полки. Использование мягкой корпусной мебели также приемлемо для гостиной. Каждый самостоятельно определит, сколько секций необходимо и куда их расположить.

Огромным и, пожалуй, самым основным достоинством модульной мебели, то, что ее нет необходимости покупать в полной комплектации. Достаточно выбрать только нужные секции. В случае если одна из секций пришла в негодность, ее можно заменить другой, которая подойдет под интерьер. Приобрести секции можно в любых мебельных магазинах или же в том, где ранее покупалась модульная мебель.

Особенности мебели

Все давно привыкли, что в гостиной стоит журнальный столик, кресло, диван и стенка. Но новые дизайнерские решение сломали все стереотипы и предложили оформление в универсальном стиле. Теперь модульную мебель можно комбинировать с другими предметами интерьера. Так, например, можно купить кухонный стол и разместить его в гостиной. Теперь в комнате будет столовая, а остальные части гостиной будут разделены на зоны.

Подвесные шкафчики, комоды, полки — это, все входит в набор модульной мебели. Секции могут быть самыми разнообразными по ширине, глубине или высоте. Другая немаловажная особенность — отсутствие шкафа. Теперь они стоят в спальне, а для квартир с большим метражом специально сделана гардеробная.

Экспериментируя с секциями, переставлять их, менять местами или же дополнять другими предметами интерьера, можно с лёгкостью создавать новый интерьер в комнате, где комфортно чувствовать себя будет вся семья.

вгору

© «ПЕРСОНАЛ ПЛЮС». Усі права застережено.

Передрук матеріалів тільки за згодою редакції.
При розміщенні матеріалів в Інтернет обов’язкове посилання на сайт видання. Погляди авторів можуть незбігатися з позицією редакції

З усіх питань звертайтеся, будь ласка, gazetapplus@gmail.com