Всеукраїнський загальнополітичний освітянський тижневик
Персонал Плюс - всеукраїнський тижневик

3 модных образа с джинсовыми мужскими рубашками

Джинсовые вещи сегодня популярны в любом исполнении. В 2016 году вновь обретают былую славу мужские рубашки из денима. И пусть несколько веков назад коттон использовался исключительно для пошива рабочей одежды, сегодня это самый любимый материал для создания модного повседневного стиля.

Почему так востребована джинсовая мужская одежда оптом?

Одежда из коттона есть в гардеробе у каждого. Это не просто дань моде, а осознанный выбор в пользу удобства, функциональности и практичности. Так, джинсовая мужская одежда оптом является самой ходовой среди предпринимателей, так как используется в неформальном стиле для любых мероприятий. Рубашки с брюками строгого кроя создадут деловой образ, а с модными джинсами — стильный.

Деним очень лёгкий в уходе, поэтому бизнесмены стремятся закупить недорогие джинсы опт в Одессе и позиционировать их как для повседневности, так и для работы. Они служат верой и правдой долгие годы, практически не теряя свою привлекательность. Очень востребованы джинсовые рубашки с коротким рукавом за то, что коттон отлично пропускает воздух, позволяя коже "дышать". В таких вещах комфортно и зимой, и летом.

С чем носить джинсовые мужские рубашки?

1. С курткой или пиджаком. Отличный тандем получается с кожаными куртками, тедди или пилот. Как вариант: синяя мужская рубашка, коричневая кожаная куртка, тёмно-синие брюки и стильные коричневые ботинки. Или твидовый пиджак в клетку, синяя сорочка и тонкие шерстяные брюки.

2. С брюками. Рубашки из коттона хорошо гармонирую с брюками в неформальном стиле. Для лета подойдёт светло-голубая сорочка, брюки-чинос и туфли из эскадрильи. Подвернув рукава или штанины, можно внести в образ нотку гламура.

3. С джинсами. Именно Dolce&Gabbana впервые предложила полностью «джинсовый» образ. Сегодня джинсы опт в Одессе представлены в готовых комбинациях с коттоновой рубашкой. Хорошо сочетаются варианты одежды разных оттенков, на лето актуальны шорты с мокасинами.

Не стоит забывать и про аксессуары. Синяя и голубая мужская одежда идеальна с коричневыми аксессуарами. Ремень, часы, очки и рюкзак придадут образу неформальности. Для городских прогулок предпочтительна удобная обувь: мокасины, слиперы, кеды, кроссовки. Коттоновые сорочки можно одевать и в офис, если не предусмотрен строгий дресс-код. Достаточно выбрать джинсы классического кроя, подобрать коричневые туфли и широкий ремень.

вгору

© «ПЕРСОНАЛ ПЛЮС». Усі права застережено.

Передрук матеріалів тільки за згодою редакції.
При розміщенні матеріалів в Інтернет обов’язкове посилання на сайт видання. Погляди авторів можуть незбігатися з позицією редакції

З усіх питань звертайтеся, будь ласка, gazetapplus@gmail.com