Всеукраїнський загальнополітичний освітянський тижневик
Персонал Плюс - всеукраїнський тижневик

Яркий и креативный Апл айфон 5

Международный телекоммуникационный производитель Apple постоянно работает над расширением ассортимента продукции. В первую очередь это касается флагманского направления компании – смартфонов. Модель ряд iPhone пополнил во всех отношениях необычный 5C, оснащенный встроенной памятью от 8 до 32 ГБ. Первое, что сразу бросается в глаза, – расширенная цветовая гамма. В зависимости от пожеланий клиента, можно выбрать синий, желтый, зеленый и ряд других возможных цветов.
апл айфон 5

Претерпел изменения и сам корпус. Оставаясь столь же прочным, он стал намного легче, благодаря инновационному пластику. В результате удалось предложить на рынке стильный, креативный и доступный по цене смартфон. Снижение затрат на материал для корпуса и отдельных частей устройства положительно восприняли покупатели. С функциональной точки зрения, смартфон не изменил своей сути – поддержка только 1 оператора.

В жизни случается множество неожиданностей, но они не смогут негативным образом отразиться на смартфоне. Уникальный по своему составу поликарбонатовый состав устойчив к попаданию влаги и падениям. Теперь даже случайное продолжительное нахождение в кармане или сумке с ключами или другими тяжелыми предметами не навредит устройству.

Оценят потенциальные покупатели точность всех технических отверстий. В отличие от старых моделей, 5C изготовлен при помощи высокоточного лазера. Благодаря устойчивому к сложению корпусу апл айфон 5 надежно фиксируется в руке. Порадует покупателей и начинка – операционная система iOS 7 и 8 ГБ встроенной памяти обеспечит стабильную работу.

Связь с внешним миром смартфон осуществляется при помощи технологии WiFi, WiFi+, Bluetooth 4.0. Встроенная функция усиления сигнала позволит даже при неуверенном уровне покрытия добиться положительного результата. Для фиксации ярких моментов используется 8-мегапиксельная камера, выдающая снимки с разрешением 3264х2448 пикселей.

Просмотреть готовые снимки можно на 4-дюймовом экране с IPS TFT. Его максимальное разрешение составляет 640х1136 точек. При необходимости включается подсветка. Сенсорное покрытие экрана устойчиво к солнечным бликам и царапинам. Достигается это за счет использования покрытия Gorilla glass olefob. Для того чтобы не жалеть потом о напрасно потраченных средствах, купить смартфон нужно в официальном магазине. В этом случае покупатель получит лицензионную модель и гарантию качества.

вгору

© «ПЕРСОНАЛ ПЛЮС». Усі права застережено.

Передрук матеріалів тільки за згодою редакції.
При розміщенні матеріалів в Інтернет обов’язкове посилання на сайт видання. Погляди авторів можуть незбігатися з позицією редакції

З усіх питань звертайтеся, будь ласка, gazetapplus@gmail.com